Dimanche 16 Octobre Départ de Lasalle entre 8h30 et 10h
A l'époque du Mariejochoco,quelques uns d'entre vous ont bien voulu m'accompagner dans une "especiale" qui empruntait ce tracé exigeant (mais en partant de St Hippolyte).
Cette fois ce sera:
Lasalle,Colognac,col de Bantarde, St Roman, Sumène (ravito) Cap de Coste,Roquedur le Bas, Le Pouget (un vrai raidard!),Sumène,col du lac,La Cadière, St Hippo.,Le Rédarès,Lasalle. soit 75km mais 1800m de dénivelé.
Je n'y serai malheureusement pas mais je penserai bien à vous !!!