Un beau petit peloton jusqu'à Calvisson où quelques historiques nous abandonnent.
Bon roulage type G1 jusqu'à Lecques et Sardan.
Passage rapide par Sérignac puis Cannes et son festival.
En direction de Colombeyrolles ça s'éparpille par l'arrière façon puzzle.
On recolle les morceaux à Saint Théo pour constituer un grupetto d'une douzaine.
Retour tonique par SJDS, Lédignan et Sauzet.
Le groupe file vers Parignargues, avec
on préfère la route d'Anduze.
Je propose un break collectif jusqu'à samedi prochain, bonne semaine à tous.