et brisounette SO
Le
semble partir vers l'ornière
alors que
et
montent sur Caveirac.
A Aimargues le collectif opte pour Martignargues et la Tour Carbonnière
alors qu'avec
on revient sur Le Cailar que l'on contourne pour faire le pont des Tourradons, Gallician par la voie verte et Franquevaux.
à 10h45 pour 74 km et